IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 3304H vs 524H плюсы и минусы ( Владимир , 05.01.2005 21:44:08 , заходов:621)
Robot
сообщение 16.6.2007, 19:49
Сообщение #1

Активный участник

3304H vs 524H плюсы и минусы ( Владимир , 05.01.2005 21:44:08 , заходов:621)
Планируем брать 4 х краску. Интересуют недостатки 3304: гуляет ли хвост, как в работе увлажнение, как красочный аппарат: катает ли плашку, держит ли цвет. Или все таки 52 серия? В 33 привлекает компактность и меньшая цена? при основных форматах печати А4 по широкой стороне и в меньшей степени А3. У кого есть опыт, отзовитесь!

Re: 3304H vs 524H плюсы и минусы ( Марсель ,11.01.2005 10:06:30, заходов: 597)
Я участвовал в обслуживаании подобных машин и могу сказать следующее: Основное отличие этим машин на мой взгляд - в ресурсе работы этих машин. Если 3304 может беспроблемно откатать порядка 30-40 млн. оттисков, то у 524 ограничений по пробегу практически нет. Решайте сами, что вам лучше подходит. От себя же добавлю, что и 30 млн достаточно чтобы несколько раз окупить машину. На качество печати (плашка, стабильность цвета) 3304 и 524 жалоб никогда не слышал. Если плохо отрегулировать портретную подачу 3304, картинка в хвосте А3 может гулять на 0.2-0.5 мм, но из-за того, что смещаются все краски одновременно, это не доставляет никаких проблем. На А4 вообще никаких проблем не должно быть. К сожалению в России не очень много инсталлированных машин 3304 (в отличии от той же европы, где эта машина очень популярна). Я знаю лишь следующие фирмы: Ларсон-Центр, Экстра-Принт, Типография А3 и МегаПро (Москва), Реклама (Томск). Еще недавно были установлены машины в Обнинске и Ростовской области. Все очень довольны этой техникой и многие с ее помощью уже заработали себе на многокрасочные машины большего формата.

Re: Re: 3304H vs 524H плюсы и минусы ( Владимир ,12.01.2005 11:15:29, заходов: 593)
Спасибо за консультацию, Марсель. Если можно, еще пара вопросов по 3304: 1.Как ведет себя увлажнение? Капризное ли? По отзывам знакомых, имеющих 3302H, у них иногда образуются капли на валу. 2.В практике, происходят ли "залеты" сорванных листов на красочные валики 1 и 3 секций? (как мне жаловались владельцы 3302 - у них часто сорванный лист попадает на красочные валики 1 секции, из-за планетарной конструкции) Допускаю, что это проблемы их машины, может быть с захватами что-то? 3. На какой, реально, скорости позволяет работать 3304, без потерь качества на 4 цветном прогоне, на бумаге 130-150 гр.? Спасибо.

3304H ( Марсель ,12.01.2005 11:47:30, заходов: 555)
Спасибо за спасибо smile.gif) 1) Увлажнение у 3304Н достаточно навороченное (содержит 6 валиков, из которых 2 можно переключать в разные положения), а следовательно и капризнее чем у предыдущих серий. Но главная "капризность" Ryobi Superdampener на мой взгляд выражается в очень мягких накатном и дозируюшем валиках. Поэтому при неправильной регулировке или вращении по-сухому, валы быстро выходят из строя. В то же время если делать все по инструкции, то проблем с этим быть не должно. В остальном же еще раз повторяю по качеству печати эта система лучше многих конкурентов. Она идеальна для печати плашек, хорошо печатает на тонких бумагах, невпитывающих материалах (Томск, например, специализировался на пивной этикетке), быстро выходит на режим и стабильно его держит. 2) Не слышал о подобных проблемах. Дело в том, что у 3304 достаточно сильная электронная система диагностика бумаги. Кроме этого кроме остановки машины при срывании листов, есть механический брокиратор на столе равнения, который просто зажимает лист при сигнале компьютера. 3) Большинство печатают на скоростях 6000-7000 листов/час. Причем реально на такой плотной бумаге машину можно разогнать до максимума. Главный же плюс машины - оперативность. Поную смену тиража обычно производят за 15-20 минут.

Re: 3304H ( Владимир ,15.01.2005 22:18:40, заходов: 564)
Спасибо. Буду ориентироваться на 3304. Конечно все таки пощупать ее нужно. Будем искать где.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gradualmereig
сообщение 27.11.2010, 4:14
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Украина

Хочется узнать у реальных владельцев данного девайса об использовании его в жизни.
Какие плюсы и минусы этой камеры?
Окупается ли она?
Какие функции полезны или бесполезны?
Может аналоги по той же цене есть лучше?

--------------------
VasiLisa
сообщение 2.2.2011, 22:19
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Россия

Тогда вам нужна квартира рядом с мамой. Чтобы как соскучились сходить в гости. И живете вроде бы отдельно, и в тоже время рядом. Для любви достаточно. Мы вообще переезжаем в соседний дом от моих родителей. В этом есть и свои плюсы, и свои минусы. Но пока не знаю, что из этого выйдет
smile.gif

--------------------
Изображение
[url=http://vectory.ru/index.php?categoryID=395 title="Гильош, розетки, сетки, бордюры в векторе"]Векторный клипарт - гильоши, розетки, бордбры[/url]
SemenOV
сообщение 1.1.2012, 16:54
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Россия

У моего друга возникла проблема, он хочет купить автомобиль и остановился на Аккорд, пожалуйста подскажите все плюсы и минусы этого автомобиля и стоит ли брать новый Аккорд или может быть есть шото получше за такую же цену?

--------------------
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...
Любишь ловить рыбу? Рыбалка в Астрахани и все о рыбалке.
deshenez
сообщение 22.5.2016, 20:23
Сообщение #5

Новичок
*

Тоже интересует вопрос!
--------------
http://zdorovja.in.ua/likuvannya-bronxitu